Manifold à aiguilles – KANE-MAN10 (KANE)
KANE-MAN10
HT
Quantité
Paiement 100% sécurisé
Livraison rapide
Assistance au 03 83 52 79 78
Description
Détails du produit
KANE-MAN10
Documents joints
Téléchargement
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: PCE-HVAC 10
Marque: PCE Instruments France
Plage de mesure : -1 à 10 bar Précision : ±0,5 % de la pleine échelle Résolution : 0,01 bar Affichage : Écran LCD rétroéclairé Batterie : Rechargeable via USB Porte d'entrée : G1/4" pour raccordement facile